CONTACTOS PROCABELO – FALE CONNOSCO

Contacte-nos para saber mais sobre os nossos produtos.

Serviço de apoio aos clientes.



Estamos consigo

Contacte-nos para esclarecer de forma rápida todas as suas dúvidas.



CONTACTE-NOS

Certifique-se, por favor, que preenche correctamente todos os campos obrigatórios.

E-MAIL


LOCALIZAÇÕES


253 274 400



BRAGA

Avenida D. João II 4715-303 Braga

253 826 033



BARCELOS

Rua de S. Bento N.º 70 4750-176 Barcelos

253 511 404



GUIMARÃES

Alameda S. Dâmaso C. Com. São Francisco, Loja 8 | 4810-286 GUIMARÃES

223 322 079



PORTO

Rua da Alegria, nº 2084 | 4200-025 PORTO

OS NOSSOS COMERCIAIS



COMERCIAL

Paulo Pais

» Tel.: 967 636 520
» E-MAIL: paulo.pais@procabelo.pt
» ZONAS:
Viana do Castelo; Valença, Monção, Vila Nova de Cerveira, Caminha, Vila Praia de Âncora, Esposende, Póvoa de Varzim, Vila do Conde.


COMERCIAL

Cristina Ferreira

» TEL.: 962 554 979
»E-MAIL: cristina.ferreira@procabelo.pt
» ZONAS:
Vila Verde, Amares, Terras de Bouro, Vieira do Minho, Póvoa de Lanhoso


COMERCIAL

Bruno Fernandes

» Tel.: 961 448 549
» E-MAIL: bruno.fernandes@procabelo.pt
» ZONAS:
Famalicão, Trofa, Santo Tirso, Vizela, Morreira de Cónegos.


COMERCIAL

Miguel Pereira

» Tel.: 967 636 519
» E-MAIL: miguel.pereira@procabelo.pt
» ZONAS:
Cabeceiras de Basto, Mondim de Basto, Ribeira de Pena, Fafe, Felgueiras, Famalicão.


COMERCIAL

Carlos Rocha

» Tel.: 965 761 157
» E-MAIL: carlos.rocha@procabelo.pt
» ZONA:
Braga.


COMERCIAL

Rui Figueiras

» Tel.: 965 761 294
» E-MAIL: rui.figueiras@procabelo.pt
» ZONA:
Porto.


COMERCIAL

Henrique Maia

» Tels.: 965 649 420 / 915 032 257
» E-MAIL: henrique.maia@procabelo.pt
» ZONAS:
Amarante, Marco de Canavezes, Lixa, Felgueiras, Lousada, Paços de Ferreira, Paredes, Penafiel.


COMERCIAL

Filipe Mendes

» Tels.: 963 371 151 / 936 738 324
» E-MAIL: filipe.mendes@procabelo.pt
» ZONAS:
Vila Real, Miranda do Douro, Bragança, Mirandela, Macedo de Cavaleiros, Alfândega da Fé…